Pneumatische Stanzmaschine

Pneumatische Stanzmaschine

Schnelle Details


Leistung (W): 15 kW
Abmessung (L * B * H): 2305x1420x3215mm
1 Jahr Garantie
After-Sales-Service: Online-Support, kostenlose Ersatzteile, Wartung und Reparatur vor Ort, Ingenieure für die Wartung von Maschinen in Übersee
Exzenterpresse: Tiefziehpressen
Maschinentyp: Tiefziehpressen
Anwendung: Stanzen, Umformen, Stanzen, Stanzen
Körper: Stahl geschweißt
Kupplungstyp: nasse Kupplung
Überlastschutzsystem: Hydraulische Überlastpumpe
Schmiersystem: automatische Schmierung
Steuersystem: SPS
Farbe: grau / anpassen
Artikelzustand: Neu
CNC oder nicht: Normal
Energiequelle: Mechanisch
Spannung: 380V
Gewicht: 13600 kg
Zertifizierung: CE, ISO

Eigenschaften:


Körper 1.Steel geschweißt, Behandlung, hohe Starrheit, Genauigkeit und Stabilität anlassend;

2.Vertical lokalisierte Kurbelwelle, kompakte Struktur;

3.Die Kurbelwelle wird nach dem Hochfrequenz-Abschrecken einer Schleifbehandlung unterzogen.

4. Verlängerte rechteckige Führungsbahn mit einer Oberfläche aus Bronzeplatte;

5.Pneumatischer Doppelausgleichszylinder, der den Gleitblock und das Schlaggewicht ausbalanciert, um Geräusche und Stöße zu reduzieren;

Steuerung 6.PLC und importiertes Sicherheitsdoppelventil;

7.Nasse Kupplung und hydraulischer Überlastungsschutz.

Spezifikationen:


ARTIKELCODEEINHEITJH21-25JH21-45JH21-60JH21-80JH21-125
Nominale KapazitätPeKN2504506008001250
Slide StrokeSmm80120140160180
Slide StrokesFestspmZeiten / min10080706050
Variable (optional)spmZeiten / min60-10050-8045-7040-6035-50
Max. Geschlossene HöheH2mm250270300320350
Die Shut Höhenverstellungtmm5060708090
Kehle TiefeC1mm210225270310350
Abstand zwischen den Spaltend1mm450515560610670
Schieben Sie die untere GrößeFBbmm250340400460520
LReinmm360410480540620
SchaftlochgrößeDurchmesserdmm4050505070
Tiefeichmm6560706590
TischgrößeFBDmm400440520600680
LRCmm7208259309501100
DickeH3mm80110130140155
Durchmesser des Bettöffnungslochs¢mm150150150180200
GesamtabmessungenFBEINmm14961585154017652040
LRBmm9451075120012001320
HöheHmm21202391257027253035
MotorleistungKW35.55.57.511
Gewicht (ungefähr)kg24503550515064509550
ARTIKELCODEEINHEITJH21-160JH21-200JH21-250JH21-315JH21-400
Nominale KapazitätPeKN16002000250031504000
Slide StrokeSmm200220220220250
Slide StrokesFestspmZeiten / min4545303030
Variable (optional)spmZeiten / min30-4525-4520-3020-3020-30
Max. Geschlossene HöheH2mm400450500500550
Die Shut Höhenverstellungtmm100110120120120
Kehle TiefeC1mm400430450450490
Abstand zwischen den Spaltend1mm7369109809801050
Schieben Sie die untere GrößeFBbmm580650700700750
LReinmm7008809509501020
SchaftlochgrößeDurchmesserdmm7070707070
Tiefeichmm100100130130130
TischgrößeFBDmm760840880880950
LRCmm11751390150015401700
DickeH3mm165180190190210
Durchmesser des Bettöffnungslochs¢mm220250270270290
GesamtabmessungenFBEINmm23052600266027202850
LRBmm14201540164016801750
HöheHmm32153800386538654150
MotorleistungKW1518.5223037
Gewicht (ungefähr)kg1360019200232002660031600

Pneumatische Stanzmaschine